27.02.2026 16:34
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Сутенёры осуждены в Рязани

 12:08  16.06.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ
13 июня 2012 года в Железнодорожном районном суде Рязани оглашен приговор по уголовному делу в отношении Дробышева А.М., сообщает пресс-служба областного суда.

Дробышев А.М. и Иванов А.С. признаны судом виновными в совершении деяний, направленных на организацию занятия проституцией другими лицами.

Инициатором совершения преступления был Дробышев А.М., Иванов А.С. участвовал в преступлении по его предложению.

Дробышев А.М. осуществлял преступную деятельность на протяжении более длительного периода времени, чем Иванов А.С., ему принадлежит более активная и ведущая роль в их совместной преступной деятельности.

За данное преступление Дробышеву А.М. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 (один) год с отбыванием наказания в колонии-поселении. 

Иванову А.С. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 (шесть) месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Кроме того Дробышев А.М. признан виновным в совершении четырех эпизодов вовлечения в занятие проституцией, за что ему назначено наказание в виде штрафа в размере 60 000 рублей.

Назначенные Дробышеву А.М. наказания в виде штрафа и лишения свободы будут исполняться  самостоятельно.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1761



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.