03.06.2026 04:49
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани использовали унитаз в качестве сиденья самоката

 19:47  20.06.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Рязанцы решили «усовершенствовать» электросамокат, поставив на него унитаз. Кадры изобретения опубликованы в телеграм-канале «Рязань».

Рязанцы решили «усовершенствовать» электросамокат, поставив на него унитаз. Кадры изобретения опубликованы в телеграм-канале «Рязань».

Молодые люди попали в объектив камеры у пешеходного перехода в четверг, 20 июня. На кадрах видно, как на арендованном самокате размещён белый унитаз, а на нём сидит «рязанский Кулибин».

Молодых людей засняли на перекрёстке у торгового центра «Атрон». В правилах пользования электросамокатом указывается, что нельзя одновременно кататься двум людям, но размещение унитазов выходит за рамки привычных инструкций, но может создать опасную ситуацию на дороге.

Просмотров: 375



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.