14.03.2026 10:08
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани сгорела квартира из-за неисправной зарядки для телефона

 12:43  17.06.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

ГУ МЧС по Рязанской области опубликовало причину пожара на улице Тимакова утром в субботу, 15 июня. Сообщение опубликовано в соцсетях ведомства.

ГУ МЧС по Рязанской области опубликовало причину пожара на улице Тимакова утром в субботу, 15 июня. Сообщение опубликовано в соцсетях ведомства.

Огонь разгорелся на девятом этаже в Дашково-Песочне. В момент пожара жильцы были в доме. В течение 17 минут пожарные ликвидировали открытое горение, а в 08:01 потушили пламя полностью. В ходе происшествия спасли 3-х человек, 6 эвакуировали, а один из жильцов 1973 года рождения отравился угарным газом, но от госпитализации отказался.

«Предварительной причиной пожара стала неисправность зарядного устройства для телефона», — говорится в сообщении ГУ МЧС по Рязанской области.

Просмотров: 336



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.