03.06.2026 03:48
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанская полиция опубликовала подробности аварии с подростками в Скопинском районе

 14:21  14.06.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

УМВД по Рязанской области опубликовало подробности аварии с квадроциклом в Скопинском районе. Сообщение опубликовано на сайте силового ведомства.

УМВД по Рязанской области опубликовало подробности аварии с квадроциклом в Скопинском районе. Сообщение опубликовано на сайте силового ведомства.

ДТП произошло 13 июня около 20:30 на 2 километре автодороги сёл Князево – Топилово. По предварительным данным, 13-летняя москвичка села за руль квадроцикла CFORCE-450L вместе с двумя пассажирками. В ходе поездки девочка не справилась с управлением и вылетела в кювет.

В ДТП пострадали две пассажирка квадроцикла 12-ти и 13-ти лет. Их госпитализировали.

Напомним, ранее по данному дело начала проверку прокуратура региона.

Просмотров: 432



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.