23.03.2026 05:56
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанский зампред Анна Рослякова поучаствовала в форуме «Гражданское общество — детям»

 19:07  04.06.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани прошёл региональный форум «Гражданское общество — детям». На церемонии открытия выступила первый зампред правительства Рязанской области Анна Рослякова, говорится в сообщении ведомства.

В Рязани прошёл региональный форум «Гражданское общество — детям». На церемонии открытия выступила первый зампред правительства Рязанской области Анна Рослякова, говорится в сообщении ведомства.

В ходе форума работали несколько секций по проблемным вопросам. Участники обсуждали творческий потенциал и проектную деятельность в сфере семей, патриотизм и ЗОЖ.

«Безусловно, в приоритете сейчас — работа с семьями. Мы планомерно расширяем систему мер поддержки, а также показываем нашей молодёжи, что на рязанской земле можно и нужно развиваться, что здесь есть множество точек роста», — сказала на пленарном заседании форума Анна Рослякова.

Просмотров: 412



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.