18.12.2025 03:40
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани предлагают видовые квартиры с антресольным этажом в ЖК "Окская стрелка"

 17:10  22.05.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани предлагают видовые квартиры с антресольным этажом в ЖК

В Рязани предлагают видовые квартиры с антресольным этажом в ЖК "Окская стрелка". Первых покупателей ждут скидки.

Квартиры с видом на Оку и потолками высотой до 4,8 м располагаются на 8 этаже в первом и втором домах жилого комплекса.

То, на что вы смотрите из окна, создаёт вашу личную картину мира. Пусть она будет написана чистыми природными цветами: синим, зелёным и золотистым. А благодаря высоким потолкам в квартире будет много воздуха и света.

Можно ничем не перегружать жилое пространство. Но при желании в квартире с высокими потолками отлично разместится антресольный этаж (верхний полуэтаж, встроенный в основной объём помещения).

Антресоль предполагает множество вариантов использования: можно организовать спальное место, рабочий кабинет, дополнительную зону отдыха или гардеробную. Некоторые семьи «поднимают под потолок» детскую спальню или игровую комнату.

Обустройство антресольного этажа потребует отдельного проекта и профессионального исполнения. И то, и другое покупателям готова предложить компания-застройщик «Зелёный сад».

Вам останется лишь определиться с дизайном (оптимальным решением считаются модерн, минимализм, скандинавский стиль) и подобрать обстановку. От громоздких вещей в таком случае лучше отказаться.

Количество видовых квартир с антресольным этажом ограничено! Приобретите шикарное жильё в ЖК «Окская стрелка» в Борках прямо сейчас и получите приятную скидку в 5000 рублей с квадратного метра.

Застройщик — ООО СЗ «Зелёный сад - Рябиновые гроздья». Проектная документация размещена на сайте наш.дом.рф.

Реклама. ООО «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕЛЕНЫЙ САД – СТРОЙКОМПЛЕКС». ИНН 6215014910. www.green-garden.ru

Просмотров: 375



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара

11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки

09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла

04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус"

03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках

01.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 18 пожаров

28.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция анонсировала масштабные рейды в выходные

26.11.2025 Прокуратура выявила нарушения в работе рязанской колонии

26.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция продолжает штрафовать водителей за тонировку

25.11.2025 В регионе объявлена угроза атаки БПЛА

24.11.2025 В Рязани выявили выброс сероводорода в Дашково-Песочне



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.