30.05.2026 00:42
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Кораблицу вынесли приговор за неуплату алиментов на ребёнка

 19:54  16.05.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

42-летний житель Кораблина ответил перед судом за неуплату алиментов не несовершеннолетнего ребёнка. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

42-летний житель Кораблина ответил перед судом за неуплату алиментов не несовершеннолетнего ребёнка. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В суде установили, что мужчина ранее уже подвергался административной ответственности за неуплату алиментов, но ситуация в корне не поменялась. Задолженность образовалась в размере 90 тысяч рулей.

Суд назначил кораблинцу 7 месяцев исправительных работ, 10% от зарплаты будет перечисляться в доход государства.

Просмотров: 380



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.