18.05.2026 11:15
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рыбном открылся новый детский сад

 09:44  03.05.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рыбном Рязанской области открыл двери новый детский сад «Золотой петушок». Об этом сообщил глава региона Павел Малков.

В Рыбном Рязанской области открыл двери новый детский сад «Золотой петушок». Об этом сообщил глава региона Павел Малков.

Детсад рассчитан на 115 детей. Он построен в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». Внутри здания есть спортивный и музыкальный залы, планетарий, медкабинет и пищеблок. Также территория у сада благоустроена.

Губернатор отметил, что в Рыбном начали строить ещё один детский сад. Его планируют открыть следующей весной.

Просмотров: 320



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.