18.05.2026 12:00
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанский губернатор Малков рассказал об ограничении продажи алкоголя

 18:44  27.04.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Глава Рязанской области Павел Малков рассказал об введённых ограничениях в области продажи алкоголя в регионе. Сообщение опубликовано в телеграм-канале ведомства.

Глава Рязанской области Павел Малков рассказал об введённых ограничениях в области продажи алкоголя в регионе. Сообщение опубликовано в телеграм-канале ведомства.

«Деятельность ряда заведений общепита давно вызывает нарекание», — отметил Малков.

Он рассказал, что постояльцы заведений общепита часто шумят под окнами и устраивают беспорядки.

С 1 сентября 2024 года законодательство в сфере продажи алкоголя изменится. Первое: нельзя будет работать и как магазин, и как общепит. Это относится в первую очередь к так называемым «наливайкам». Магазины в 22 часа должны быть закрыты, а общепит в более позднее время должен работать без выноса алкоголя.

Второе: пивом из общепитов позволят торговать только в ресторанах, буфетах, барах и кафе.

Третье: продавать алкоголь в многоквартирных домах после 22 часов смогут только рестораны.

Просмотров: 358



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.