20.03.2026 11:31
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани прошел День открытых дверей филиала МГИК

 10:24  21.04.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Для будущих абитуриентов Рязанского филиала Московского государственного института культуры провели День открытых дверей. Об этом сообщил зампред правительства Артём Никитин в соцсетях.

Для будущих абитуриентов Рязанского филиала Московского государственного института культуры провели День открытых дверей. Об этом сообщил зампред правительства Артём Никитин в соцсетях.

В новом учебном году в ВУЗе будут подготавливать режиссеров, хореографов, библиотекарей и работников клубов. Специальности можно будет получить как на очном, так и на заочном отделениях.

«Благодарю московских коллег за поддержку и готовность помочь в восстановлении утраченного, а нашу творческую общественность, работников сферы культуры поздравляю с пополнением и прекрасными перспективами», – написал Артём Никитин.

Просмотров: 337



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.