13.06.2026 15:51
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Под Рязанью затопило 18 приусадебных участков

 18:46  10.04.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В рязанских Борках и в посёлке Остров подтопило ещё 18 приусадебных участков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Рязанской области.

В рязанских Борках и в посёлке Остров подтопило ещё 18 приусадебных участков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Рязанской области.

Подтопление произошло из-за подъёма уровня воды в реке Ока. Так, подтопило 10 участков в посёлке Борки и 8 в посёлке Остров в Рязани.

Всего в регионе подтопило 8 низководных мостов, 10 дорог и 445 приусадебных участков. Отмечается, что жизнеобеспечение не нарушено.

Просмотров: 337



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.