10.06.2026 12:12
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Мэрия Рязани рассказала об уходе Ольги Голевой с поста в администрации

 19:38  01.04.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Администрации Рязани сообщила об уходе с должности начальника управления культуры Ольги Голевой. Сообщение опубликовано в телеграм-канале ведомства.

Администрации Рязани сообщила об уходе с должности начальника управления культуры Ольги Голевой. Сообщение опубликовано в телеграм-канале ведомства.

Новым начальником назначена Надежда Майорова. Ранее она работала главным редактором одного из рязанских СМИ. Майорова вступит в должность со 2 апреля 2024 года.

Напомним, Ольга Голева вступила в должность в апреле 2022 года. Во время представления госслужащей депутатам Гордумы отмечалось, что ей «хватит навыков, чтобы грамотно развивать культуру и туризм в городе». Ранее Голева работала в областном министерстве культуры, где дошла до поста замминистра. До неё пост с 2013 года занимала Евгения Власова.

Просмотров: 395



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.