09.02.2026 00:02
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Мошенники используют данные об атаке беспилотников на нефтезавод в Рязани

 12:26  18.03.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Мошенники используют информацию об атаке беспилотников на нефтезавод в Рязани. В соцсетях появляются сообщения и комментарии, авторы которых разыскивают очевидцев ЧП. 

Мошенники используют информацию об атаке беспилотников на нефтезавод в Рязани. В соцсетях появляются сообщения и комментарии, авторы которых разыскивают очевидцев ЧП. 

Авторы таких постов предлагают очевидцам связаться с ними - якобы для получения некой компенсации (цитируем с сохранением орфографии и пунктуации): "Ищем пострадавших в следствии атаки дронов на АО РНПК. Если вы пострадали или стали свидетелями этого происшествия вам гарантированы выплаты".

Мошенники просят писать им в личные сообщения - объясняют это необходимостью заполнить анкеты от лица свидетелей событий. Отметим, что отвечать на такие посты нельзя и связываться с их авторами тоже. Можно потерять деньги, поддавшись уловкам мошенников, или даже, например, сообщить информацию, которую смогут использовать спецслужбы Украины.

Напомним, нефтезавод был атакован беспилотниками 13 марта, пострадали три человека, ответственность за атаки взяли на себя ВСУ. Позже МЧС сообщило, что делать населению в случае атаки беспилотников.

Просмотров: 322



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

06.02.2026 За сутки в Рязанской области потушили 3 пожара

05.02.2026 В Рязанском районе произошло серьезное ДТП

04.02.2026 В Рязанскую область идет потепление

17.01.2026 В Рязани произошло масштабное отключение электричества

17.01.2026 В Рязанской области за сутки потушили 5 пожаров

13.01.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках из-за погоды

07.01.2026 В центре Рязани произошла массовая драка

27.12.2025 В центре Рязани столкнулись три автомобиля

27.12.2025 В Спасском районе капитально отремонтировали Дом культуры

15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара

11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки

09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла

04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус"



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.