13.06.2026 17:10
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Бастрыкин поручил проверить разбитые дороги в деревне Дмитриевские Хутора

 13:50  17.03.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Председатель СК России Александр Бастрыкин поставил на контроль проверку транспортной инфраструктуры в деревне Дмитриевские Хутора в Рязанской области.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поставил на контроль проверку транспортной инфраструктуры в деревне Дмитриевские Хутора в Рязанской области.

Ранее в соцсетях и СМИ сообщалось, что жителям приходится добираться до социальных объектов самостоятельно по разбитой дороге — имеется только грунтовая дорогая, но местная администрация не следит за её состоянием. В результате этого спецтранспорт не может попасть к домовладениям.

«В СУ СК России по Рязанской области организована процессуальная проверка», — говорится в сообщении.

Бастрыкин поручил главе СУ СКР по Рязанской области Владимиру Никешкину представить доклад о ходе и результате проверки.

Просмотров: 350



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.