10.06.2026 21:07
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Главу рязанской организации обвинили в уклонении от уплаты 87 млн рублей налогов

 14:02  06.03.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

СУ СКР по Рязанской области обвинил руководителя директора коммерческой организации в уклонении от уплаты 87 млн налогов. Сообщение опубликовано в телеграм-канале надзорного органа.

СУ СКР по Рязанской области обвинил руководителя директора коммерческой организации в уклонении от уплаты 87 млн налогов. Сообщение опубликовано в телеграм-канале надзорного органа.

Организация обвиняемого была исполнителем госконтракта по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По версии следкома, в период с 2018 по 2020 год директор включал в налоговые декларации ложные сведения о налоговых вычетах и расходах. Предприятие заключало фиктивные сделки на покупку товаров и услуг у организаций, которые ничего не поставляли и не оказывали. Таким образом, организация уклонилась от уплаты 87 млн рублей налогов.

На имущество директора и его предприятия наложили арест на сумму причинённого ущерба. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 280



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.