10.06.2026 21:07
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Артемов пообещал решить проблему с платным путепроводом в Песочне

 19:12  05.03.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Мэр Рязани Виталий Артемов пообещал решить вопрос с платным путепроводом в микрорайоне Дашково-Песочня.  

Мэр Рязани Виталий Артемов пообещал решить вопрос с платным путепроводом в микрорайоне Дашково-Песочня.  

По словам главы горадминистрации, собственник с 2017 года должен был обеспечивать безостановочный проезд, но сделано этого не было. В настоящее время город находится с ним в судах.

Артемов заявил, что основная цель властей – добиться соблюдения договора. Одно из последних заседаний было 22 февраля, его перенесли на апрель.

Мэр пообещал довести дело до конца.

Просмотров: 310



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.