10.06.2026 22:21
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



На 73-м году жизни скончался артист Рязанского театра драмы Геннадий Киселёв

 10:24  03.03.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В субботу, 2 марта, в Рязани скончался артист Рязанского театра драмы Геннадий Киселёв. Об этом сообщили в соцсетях культурного учреждения.

В субботу, 2 марта, в Рязани скончался артист Рязанского театра драмы Геннадий Киселёв. Об этом сообщили в соцсетях культурного учреждения.

Геннадию Киселёву было 72 года. Он начал служить в Рязанском театре драмы по распределению после окончания Саратовского театрального училища. Работал в одном театре всю жизнь.

«Было время, когда Геннадий Петрович играл в театре центральные роли, но и когда в силу разных обстоятельств стал нечасто появляться на сцене, не сидел без дела, готовил чтецкие программы», — говорится в некрологе.

Просмотров: 319



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.