09.06.2026 12:09
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Мошенник получил по заслугам

 12:35  25.05.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

22 мая 2012 года прокуратура Рязанского района в Рязанском районном суде поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Яшина А.И., обвиняемого в мошенничестве.

Яшин А.И., освободившись в мае 2010 года из мест лишения свободы, где отбывал наказание за мошенничество, через сеть «Интернет» познакомился с Г., которому предложил высокооплачиваемую работу, войдя таким образом в доверие последнего.

16 марта 2012 года Яшин А.И., встретившись с Г., пользуясь его доверительным отношением, попросил у последнего в долг на день 3000 рублей. Получив указанную сумму, Яшин А.И. скрылся, денег так и не вернув.

Рассмотрев дело в особом порядке судебного разбирательства, суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил Яшину А.И. наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Источник: пресс-служба областной прокуратуры
Просмотров: 395



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.