28.05.2026 12:31
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани мужчина напал на 10-летнего мальчика

 10:07  29.02.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

На улице Забайкальской в Рязани неизвестный мужчина напал на 10-летнего мальчика. Об этом сообщила мама ребёнка в соцсетях.

На улице Забайкальской в Рязани неизвестный мужчина напал на 10-летнего мальчика. Об этом сообщила мама ребёнка в соцсетях.

По словам женщины, инцидент случился вечером в среду, 28 февраля, возле детской площадки у дома №21.

«Его догнал мужчина, схватил сзади, закрыл рот руками. Слава богу сын смог вывернуться и убежать домой. Сын оглянулся и увидел, что это взрослый мужчина», - рассказала рязанка.

Женщина призвала родителей поговорить с детьми и предостеречь их.

Просмотров: 374



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.