30.03.2026 17:32
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Родня погибшего Ивана Брысина требует отстранить Морозова от работы с молодежью

 10:46  26.02.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

На сайте change.org опубликована петиция, автор которой призывает отстранить главу молодежного отделения КПРФ по Рязанской области Евгения Морозова от его обязанностей. Причина - происшествие, в результате которого погиб 19-летний рязанец Иван Брысин. 

На сайте change.org опубликована петиция, автор которой призывает отстранить главу молодежного отделения КПРФ по Рязанской области Евгения Морозова от его обязанностей. Причина - происшествие, в результате которого погиб 19-летний рязанец Иван Брысин. 

Автор петиции представился братом погибшего. Он напомнил о трагической гибели Ивана - молодой человек был вечером 9 февраля в гостях у Морозова. Затем отправился домой - но не дошел, спустя два дня тело Ивана обнаружили в Лыбеди. "Как стало известно позднее от Евгения Морозова, Иван был у него в гостях для решения партийных задач и они выпивали, после чего Иван в алкогольном опьянении пошел один пешком домой и по пути неизвестным образом умер", - сказано в петиции.

Автор обращения указывает, что Морозов на 15 лет старше Ивана. На прощание, по словам автора петиции, Морозов тоже не пришел. Также в обращении поведение Морозова названо "безответственным" и задан вопрос, как тот может заниматься воспитанием молодежи и занимать посты, деятельность на которых связана с воспитательной работой, если "он спаивает молодых товарищей".

На данный момент петицию подписали 25 человек.

Просмотров: 431



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

26.03.2026 В Рязани отключили холодную воду на 10 улицах

26.03.2026 Рязанская Госавтоинспекция штрафует пешеходов за нарушения ПДД

25.03.2026 Назван новый срок сдачи долгостроя на Ленкома

25.03.2026 Рязанская Госавтоинспекция продолжает рейды по тонировке

25.03.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о важности световозвращающих элементов

24.03.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла

24.03.2026 В Рязани произошло аварийное отключение электричества

13.03.2026 В Спасском районе произошло смертельное ДТП

12.03.2026 В Рязани горит квартира

12.03.2026 В Касимовском районе произошло ДТП с двумя легковушками

11.03.2026 В Касимове произошло массовое ДТП

10.03.2026 В Рязани пропал нуждающийся в медпомощи мужчина

26.02.2026 В Рязанской области дали отбой угрозы БПЛА

25.02.2026 Рязанский минтранс рассказал о ремонте Солотчинского моста

20.02.2026 В центре Рязани произошла массовая авария



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.