20.03.2026 20:28
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



МЧС назвало два самых опасных района Рязанской области 24 февраля

 15:35  23.02.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В МЧС по Рязанской области назвали два самых опасных района в регионе. В них 24 февраля риск возникновения ЧП выше, чем в других. 

В МЧС по Рязанской области назвали два самых опасных района в регионе. В них 24 февраля риск возникновения ЧП выше, чем в других. 

Самыми опасными стали Рязанский и Скопинский район. В них повышены факторы риска по трем направлениям: там ожидается гололедица, вероятны ДТП и техногенные пожары. Еще в четырех районах по два предупреждения: скользкие дороги и риски аварий в Рыбновском, Спасском, Шиловском и Михайловском районах. Жителей Касимовского района предупредили о риске возгораний.

Ранее в МЧС региона назвали самые опасные участки трасс М-5 и Р-22 - водителям следует быть осторожнее на шести отрезках дороги.

Просмотров: 464



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.