11.06.2026 08:56
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани 103-летие отпраздновала ветеран Анна Растопчина

 16:45  28.01.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Труженица тыла Анна Растопчина отпраздновала свой 103 день рождения. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Рязани.

Труженица тыла Анна Растопчина отпраздновала свой 103 день рождения. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Рязани.

Анна Растопчина родилась в 1921 году в деревне Березники Сапожковского района, она работала в колхозе. В 1940 году она уехала в Москву, а когда немецкий противник подошёл к Москве, вернулась в родные земли. Во время Великой Отечественной войны помогала сооружать оборону, а также заготавливала продовольствие для нужд фронта. Переехала в Рязань в 1988 году, живёт в Недостоеве.

Анна Растопчина награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне».

Просмотров: 295



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.