11.06.2026 08:51
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области выпустили метеопредупреждение до 28 января

 12:51  26.01.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Жителям Рязанской области по-прежнему приходится мириться с не самыми благоприятными погодными условиями. На карте Гидрометцентра для нашего региона есть очередное метеопредупреждение. 

Жителям Рязанской области по-прежнему приходится мириться с не самыми благоприятными погодными условиями. На карте Гидрометцентра для нашего региона есть очередное метеопредупреждение. 

Проблема, которая уже успела принести рязанцам немало неприятностей, сохранится еще минимум на пару дней - речь идет о гололедицах. Срок предупреждения - до утра 28 января.

Напомним, в гололед важно быть очень осторожными. Даже на небольшой скорости машину может занести на скользкой дороге. Важно помнить об этом не только на трассах, но и во дворах, где по таким же скользким тропам идут пешеходы, рискуя сорваться под колесо.

Пешеходам же советуют выбирать максимально устойчивую обувь, а если уж удержаться от падения не получилось - попробовать успеть сгруппироваться, чтобы приземлиться без особого ущерба.

Просмотров: 276



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.