13.06.2026 20:12
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Кораблинку заподозрили в организации наркопритона

 12:33  17.01.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Полиция пресекла работу наркопритона в Кораблине Рязанской области. Об этом сообщили в УМВД по регионе.

Полиция пресекла работу наркопритона в Кораблине Рязанской области. Об этом сообщили в УМВД по регионе.

В организации наркопритона подозревают 34-летнюю безработную местную жительницу. Ранее полиция узнала, что «несколько лиц» систематически приходят употреблять синтетические наркотики в доме 34-летней женщины. Во время обыска в доме нашли хозяйку с двумя мужчинами 26 и 30 лет. Все трое были в наркотическом опьянении, их привлекут за это к административной ответственности. В доме также нашли предметы для наркопотребления.

Против хозяйки квартиры возбуждено уголовное дело по статье об организации наркопритона. Ей грозит до 4 лет лишения свободы.

Просмотров: 309



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.