13.06.2026 22:06
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанец пожаловался на закрытые общественные туалеты

 14:48  12.01.2024  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Житель Рязани сообщил, что общественные туалеты на территории города оказались закрыты. Его комментарий размещен в соцсетях. 

Житель Рязани сообщил, что общественные туалеты на территории города оказались закрыты. Его комментарий размещен в соцсетях. 

"10 января в середине дня прогуливался по паркам и лично убедился, что в Верхнем городском парке и в ЦПКО (вход со стороны радиоакадемии) все двери в стационарных туалетных модулях закрыты на ключ. Ни в обычный туалет, ни в кабинку для инвалидов войти не удалось", - сообщил горожанин.

В комментариях развернулась дискуссия о доступности общественных туалетов. Практически все ее участники сошлись во мнении, что таких удобств в городе явно мало - в том числе в тех местах, которые посещают туристы.

В свою очередь, администрация города назвала места, где расположены туалеты: "Стационарные туалетные модули есть в Новослободском сквере, ЦПКиО, Верхнем городском парке и Лесопарке". Также представители администрации добавили, что в теплый сезон в городе дополнительно устанавливают биокабины.

Просмотров: 285



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.