13.06.2026 06:23
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанцы массово заразились сальмонеллезом

 09:59  20.12.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани посетители общепита на Почтовой массово заболели сальмонеллезом. Об этом сообщает YA62.ru.

В Рязани посетители общепита на Почтовой массово заболели сальмонеллезом. Об этом сообщает YA62.ru.

Источник портала сообщил, что после 12 декабря в рязанские больницы начали поступать люди с этим заболеванием. По словам супруга одной из заболевших женщин, рязанка лежала с температурой 38 пять дней.

«Анализы даже не сразу показали. Нам из Роспотребнадзора звонили, когда собирали статистику. Все, кто обращался, были в одном и том же заведении», - сказал собеседник портала.

Отмечается, что с кафе связаться не удалось. При этом СМИ утверждает, что кафе «Ёлки», «Разговоры» и «Марка» в настоящее время закрыты якобы из-за коммунальной аварии.

Официальной информации на данный момент нет.

Просмотров: 409



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.