24.03.2026 01:37
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Шесть тысяч исследований провели на мобильных медкомплексах в 2023 году

 19:40  06.12.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязанской области с начала года в передвижных медицинских комплексах провели 6,1 тысячи обследований. Статистика опубликована на сайте регионального минздрава.

В Рязанской области с начала года в передвижных медицинских комплексах провели 6,1 тысячи обследований. Статистика опубликована на сайте регионального минздрава.

Два автобуса ПАЗ, которые и стали основами передвижных комплексов, появились в регионе весной 2023 года. Их закрепили за Клепиковской районной больницей и Касимовским межрайонным медицинским центром. Кроме того, Сасовскому межрайонному медицинскому центру купили передвижной флюорограф-маммограф.

В течения года передвижные комплексы выходили на выездную работу. На флюорографах и маммографе сделали шесть тысяч обследований.

Просмотров: 318



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.