26.05.2026 08:41
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Осуждённые украсят рязанские ели до 15 декабря

 12:58  05.12.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани украшением городских искусственных елей занимаются осуждённые к принудительным работам. Они трудоустроены в Дирекции благоустройства города, сообщили в УФСИН по Рязанской области.

В Рязани украшением городских искусственных елей занимаются осуждённые к принудительным работам. Они трудоустроены в Дирекции благоустройства города, сообщили в УФСИН по Рязанской области.

Гирлянды на ели начали монтировать на площади Ленина. Праздничная ёлка будет готова до конца недели.

Начальник участка по комплексному обслуживанию объектов благоустройства ДБГ Андрей Баранов рассказал, что осуждённые относятся к работе ответственно и нареканий нет. Во вторник, 5 декабря, они украсят ещё одну ель, но уже у ДК «Приокский».

Всего Рязань украшают 14 человек из числа осуждённых к принудительным работам. Планируют нарядить 20 праздничных деревьев, а завершить работу — до 15 декабря.

По данным УФСИН по Рязанской области, на предприятии трудоустроены 84 осуждённых, которые отбывают наказание в исправительных центрах. Они работают по 8 часов, а средняя зарплата около 27,5 тысяч рублей.

Просмотров: 338



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.