20.03.2026 10:39
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Десять пар Рязани поженятся 31 декабря

 17:03  29.11.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани десять пар подали заявление на регистрацию брака в последний день года. Об этом сообщила глава ГУ ЗАГС региона во время прямого эфира, организованного ЦУР.

В Рязани десять пар подали заявление на регистрацию брака в последний день года. Об этом сообщила глава ГУ ЗАГС региона во время прямого эфира, организованного ЦУР.

ЗАГС в этот день будет работать, и будущие молодожены смогут узаконить свои отношения в торжественной обстановке. К тому же красивую дату семейного праздника будет сложно забыть - годовщины муж и жена будут отмечать 31 декабря, под Новый год.

Отметим, что вести церемонии в этот день будет глава ГУ ЗАГС по Рязанской области, экс-мэр Рязани Елена Сорокина.

Также предлагаем посмотреть подборку фото свадеб этой осени.

Просмотров: 341



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.