05.12.2025 04:49
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Депутаты Рязгордумы проинспектировали реконструкцию сквера имени Маргелова

 13:41  22.11.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани проверили ход реконструкции сквера имени Маргелова. Об этом сообщили в пресс-службе Рязанской городской Думы.

В Рязани проверили ход реконструкции сквера имени Маргелова. Об этом сообщили в пресс-службе Рязанской городской Думы.

Стоимость контракта составила 20 млн рублей. В проверку участвовали представители управления благоустройства горадминистрации, подрядчик, а также первый зампред Рязгордумы Антон Астафьев и зампред муниципального образования Анна Иванова.

«Депутатский контроль ведется на постоянной основе, он позволяет вовремя выявить недостатки при проведении работ и способствует их оперативному устранению. Особенно он важен сейчас, когда срок выполнения контрактов подходит к концу», — отметил Астафьев.

В ходе ремонта заменили тротуарную плитку, установили новую подсветку, обновили ступени, перила, а также гравировку имён на мемориале погибшим в локальных войнах. Обустроено освещение, видеонаблюдение и смонтирована стела в память о рязанцах, погибших «в ходе специальной военной операции на территории Украины». Планируется установка двух специальных навесов и малых архитектурных форм.

«Сквер имени Маргелова — знаковое место для многих рязанцев. Это не только зона отдыха, но и площадка для проведения патриотических и общественно значимых мероприятий», — подчеркнула Иванова и отметила хорошее качество выполненных работ.

Просмотров: 273



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус"

03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках

01.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 18 пожаров

28.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция анонсировала масштабные рейды в выходные

26.11.2025 Прокуратура выявила нарушения в работе рязанской колонии

26.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция продолжает штрафовать водителей за тонировку

25.11.2025 В регионе объявлена угроза атаки БПЛА

24.11.2025 В Рязани выявили выброс сероводорода в Дашково-Песочне

20.11.2025 В РГРТУ обсудят стратегические подходы к развитию вуза

20.11.2025 Сохатый провалил тест: в Окском заповеднике лед "взвесил" лося и лису

20.11.2025 Из Рязани депортировали грабителей, воров и наркодилеров

15.11.2025 В России могут запретить продажу безалкогольного пива несовершеннолетним

15.11.2025 В России создадут рейтинг автошкол по числу ДТП их выпускников



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.