Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
27.07.2026 18:26
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Депутаты Рязгордумы проинспектировали реконструкцию сквера имени Маргелова

 13:41  22.11.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани проверили ход реконструкции сквера имени Маргелова. Об этом сообщили в пресс-службе Рязанской городской Думы.

В Рязани проверили ход реконструкции сквера имени Маргелова. Об этом сообщили в пресс-службе Рязанской городской Думы.

Стоимость контракта составила 20 млн рублей. В проверку участвовали представители управления благоустройства горадминистрации, подрядчик, а также первый зампред Рязгордумы Антон Астафьев и зампред муниципального образования Анна Иванова.

«Депутатский контроль ведется на постоянной основе, он позволяет вовремя выявить недостатки при проведении работ и способствует их оперативному устранению. Особенно он важен сейчас, когда срок выполнения контрактов подходит к концу», — отметил Астафьев.

В ходе ремонта заменили тротуарную плитку, установили новую подсветку, обновили ступени, перила, а также гравировку имён на мемориале погибшим в локальных войнах. Обустроено освещение, видеонаблюдение и смонтирована стела в память о рязанцах, погибших «в ходе специальной военной операции на территории Украины». Планируется установка двух специальных навесов и малых архитектурных форм.

«Сквер имени Маргелова — знаковое место для многих рязанцев. Это не только зона отдыха, но и площадка для проведения патриотических и общественно значимых мероприятий», — подчеркнула Иванова и отметила хорошее качество выполненных работ.

Просмотров: 288



Другие новости из рубрики

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.