04.05.2026 16:39
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Мать убила ребёнка по неосторожности

 13:45  13.05.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В городе Коломне Московской области мать обвиняется в причинении смерти по неосторожности своему ребенку.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области женщине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщает сайт ведомства.

6 мая 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение о госпитализации из квартиры по улице Фрунзе города Коломны Московской области 1-месячного ребенка с признаками закрытой черепно-мозговой травмы.

7 мая 2012 года ребенок, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался. По версии следствия, мать младенца после процедуры купания, не приняв все меры предосторожности, уронила его на пол.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение  всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Просмотров: 905



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.