18.03.2026 22:09
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Каждый шестой рязанец ждёт повышения зарплаты в 2024 году

 14:42  21.11.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

6 из 10 рязанцев ожидают, что им повысят зарплату в 2024 году. Данные привел сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.

6 из 10 рязанцев ожидают, что им повысят зарплату в 2024 году. Данные привел сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.

О повышении зарплаты чаще всего говорили мужчины (63% против 53% среди женщин).

«Представители сильного пола также больше рассчитывают на карьерный рост, улучшение условий труда и расширение компенсационного пакета. Женщины же чаще надеются на снижение нагрузки и более лояльное отношение руководства», — приводит сервис данные опросов

39% российских работников при этом ждут стабильной работы компании, ещё 23% хотели бы продвинуться по карьерной лестницу, такой же процент надеются на взаимопонимание с руководством.

О вот ничего от 2024 года в плане работы не ждут только 6% работников. Отмечается, что чем работник моложе, тем больше у него надежд на рост заработка, а также повышение по службе и улучшение системы мотивации. Старшее поколение хочет снижение нагрузку и стальную занятость.

В опросе принимали участие экономически активные граждане из городов, имеющие постоянную работу.

Просмотров: 336



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.