18.03.2026 22:10
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Три тысячи женщин прошли обследование на новом маммографе в рязанской больнице №4

 12:29  21.11.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

2,8 тысячи женщин прошли обследование на мамографической установке в поликлинике городской клинической больнице № 4. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

2,8 тысячи женщин прошли обследование на мамографической установке в поликлинике городской клинической больнице № 4. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Новый аппарат позволяет сделать все виды скрининговых и диагностических обследований молочной железы, а также выявить кисты, опухоли, кальцинаты и другие новообразования.

Указывается, что у 7% от обследованных пациенток нашли образования, их направили на обследование и лечение.

Просмотров: 261



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.