14.06.2026 07:49
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



СК возбудил дело о теракте по факту подрыва ж/д дороги в Рязани

 10:40  12.11.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Следственные органы Западного межрегионального следственного управления на транспорте СКР возбудили уголовное дело по статье о террористическом акте по факту схода вагонов в Рязанской области. Об этом сообщил СК.

Следственные органы Западного межрегионального следственного управления на транспорте СКР возбудили уголовное дело по статье о террористическом акте по факту схода вагонов в Рязанской области. Об этом сообщил СК.

По данным следствия, в 11 ноября в 7:11 на 190 км 3-го главного пути перегона станций «Рыбное – Блок Пост 204 км» двухпутного электрифицированного участка произошёл подрыв самодельного взрывного устройства. С рельсов сошли 19 вагонов грузового поезда, следовавшего до станции «Юльевка» Приволжской железной дороги. Повреждено 15 вагонов, ущерб устанавливается.

«Следователями проводится осмотр места происшествия, организован комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к данному преступлению», — говорится в сообщении ведомства.


Просмотров: 287



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.