06.06.2026 15:21
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Началось строительство железной дороги между Ростовом-на-Дону и Крымом

 12:56  06.11.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Стартовало строительство железной дороги, которая должна соединить Ростов-на-Дону и Крым. Она пройдёт и на территории Запорожской области, сообщил губернатор Евгений Балицкий.

Стартовало строительство железной дороги, которая должна соединить Ростов-на-Дону и Крым. Она пройдёт и на территории Запорожской области, сообщил губернатор Евгений Балицкий.

Указывается, что строительство уже началось со стороны Донецка. Дорога будет проходить от Акимовки до Ростова через Бердянск и Мариуполь.

«Построив железнодорожную ветку, хотя бы одну колею, без электрической тяги, пусть она будет тепловозная, но мы решим задачи военных», — сказал Балицкий.

По его словам, ездить через Крымский мост не только далеко, но ещё «мост является объектом повышенной опасности».

Просмотров: 334



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.