15.03.2026 01:27
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Жительницу Ряжска приговорили к сроку за удар ножом в пылу ссоры

 10:18  05.11.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

45-летнюю жительницу Ряжска приговорили к 7 годам колонии общего режима по статье об убийстве по неосторожности. Об этом сообщили в СУ СКР по Рязанской области.

45-летнюю жительницу Ряжска приговорили к 7 годам колонии общего режима по статье об убийстве по неосторожности. Об этом сообщили в СУ СКР по Рязанской области.

В суде установлено, что 11 ноября 2022 года между сожителями произошёл конфликт на почве ревности. В пылу конфликта мужчина несколько раз ударил женщину, а та взяла нож и ударила им обидчика в ногу. Удар пришёлся на бедренную артерию. Мужчина скончался от полученного ранения в тот же день.

Суд признал жительницу виновной по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Просмотров: 314



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.