15.06.2026 00:46
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанский губернатор Павел Малков прокомментировал строительство приюта для животных

 16:10  27.10.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал строительство приюта для бездомных животных. 

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал строительство приюта для бездомных животных. 

Вопрос о приюте стал одной из тем, которая интересовала рязанцев, записавшихся на личный прием к главе региона.

"Вопросом серьёзно занимаемся, изучаем лучшие практики других регионов. Приют в Рязанской области будет. Уже определён земельный участок и разрабатывается проект", - отметил Павел Малков. Также он назвал ориентировочный срок начала строительства - это конец 2024 года.

Помимо этого, в рамках личного приема граждан Павел Малков обсудил вопросы развития спортивной инфраструктуры и дорожного ремонта.

Просмотров: 390



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.