08.06.2026 19:28
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Офицер привлекал солдат для строительства магазина

 18:40  10.05.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

В Хабаровском крае офицера подозревают в том, что он привлекал бывших своих подчиненных к строительству коммерческого магазина.

450 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении бывшего военного коменданта гарнизона Советская Гавань майора Рустама Дубровкина, сообщила для "Рязань Вести" Пресс-служба Главного военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации.

В ходе проверки информации, полученной по телефону доверия, из подвала жилого дома, расположенного на центральной улице поселка Ванино Ванинского района Хабаровского края, освобождены 4 матроса, проходящие военную службу по призыву.

Установлено, что 37-летний Дубровкин, находившийся в распоряжении командира войсковой части 34656 и ожидавший нового назначения, направлял бывших своих подчиненных для выполнения работ по строительству магазина, принадлежащего его родственнице.

На протяжении нескольких дней военнослужащих утром забирали из военной комендатуры и возвращали назад только к отбою. Днем их закрывали в подвале жилого дома, где они выполняли различные строительные работы. Время от времени туда для проверки хода ведения работ прибывал офицер.

В настоящее время следователи выясняют, не привлекались ли к выполнению работ, не связанных с прохождением военной службы, иные военнослужащие этой комендатуры.

Предварительное следствие по уголовному делу продолжается.
Просмотров: 1235

паха 2012-05-15 17:48:24
падла, из за таких и дедовщина, и Россия страдает!
[Ответить]
пенсионер 2012-05-24 23:10:23
Так у него гарнизонный прокурор - лучший друг. Отмажет и отмоет!
[Ответить]


Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.