29.03.2026 01:13
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Начальник ГУВД по Рязанской области попал в аварию

 11:17  07.05.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Главный рязанский полицейский попал в аварию.

В столкновении участвовали четыре автомобиля, среди которых автомобиль Toyota Land Cruiser Анатолия Агошкова, сообщила КП в Рязани.

6 мая, на выезде из Рязани, на перекрестке улицы Есенина и Окского шоссе произошло крупное ДТП с участием четырех автомобилей.

- Все четыре автомобиля следовали в попутном направлении от центра города в сторону поселка Солотча. По предварительным данным, причина аварии в несоблюдении участниками движения дистанции. Один из водителей слишком резко затормозил, не дав следующим за ним водителям успеть среагировать, - пояснил «Комсомолке» начальник пресс-службы ГИБДД по Рязанской области Владимир Кузин.

- Правда, что одним из автомобилей управлял начальник рязанского УМВД Анатолий Агошков?

- Да, он находился в замыкающем ДТП автомобиле Toyota Land Cruiser.

По словам очевидцев, больше всего досталось двум автомобилям, которые двигались в середине. Однако все обошлось лишь помятым железом. Среди водителей и пострадавших жертв нет.

После оформления необходимых документов глава МВД продолжил свой путь. В настоящее время проводится доследственная проверка и выявляются виновники ДТП.
Просмотров: 3551



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.