Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
23.08.2026 09:20
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Губернатор Павел Малков стал экспертом лекции по кибербезопасности для школьников

 17:59  16.10.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Губернатор Рязанской области Павел Малков выступил одним из экспертов на лекции по кибербезопасности. Об этом сообщили в пресс-службе облправительства.

Губернатор Рязанской области Павел Малков выступил одним из экспертов на лекции по кибербезопасности. Об этом сообщили в пресс-службе облправительства.

Онлайн-уроки финансовой грамотности проходят в рамках Дней финансовой грамотности в Рязанской области. Они открытые и рассчитаны на все категории граждан. Так, в школах транслировали отдельный урок по теме «Финансовая безопасность». Вместе с Павлом Малковым экспертом выступил управляющий рязанским отделением ГУ Банка России по ЦФО Сергей Кузнецовым.

«Знания по финансовой грамотности необходимы сегодня каждому человеку. Если вы подготовлены, то не только сами не поддадитесь на обман, но и поможете родным и знакомым. Давайте учиться. Давайте вместе сделаем Рязанскую область территорией финансовой безопасности», — выступил перед детьми губернатор Павел Малков.

Глава региона отметил, что финансовая грамотность поможет избежать неприятных ситуаций и не стать жертвой мошенников.

По данным правительства, специальный урок по бюджетной грамотности подготовила министр финансов региона Марина Наумова. Его покажут школьникам, чтобы те лучше разбирались в том, как планируется бюджет, как расходуется и как это влияет на каждого жителя.

Просмотров: 392



Другие новости из рубрики

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.