15.06.2026 07:09
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани студенты и воспитатели освоили бережливое производство по нацпроекту

 15:47  05.10.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани продолжают внедрять бережливые технологии в различных сферах. Возможность узнать о них больше получили студенты и воспитатели. 

В Рязани продолжают внедрять бережливые технологии в различных сферах. Возможность узнать о них больше получили студенты и воспитатели. 

В Рязани действует площадка, созданная в рамках нацпроекта "Производительность труда" - она дает возможность эффективно освоить нужные навыки на практике. В День учителя делать свою работу эффективнее учились сотрудники детского сада №30 и студенты РГУ имени Есенина. Они под руководством экспертов Регионального центра компетенций Агентства развития бизнеса показали, как умеют работать в команде, примерили на себя роли различных специалистов в смоделированном процессе производства.

Эксперт РЦК Григорий Погудин отметил, что такая работа приносит пользу всем участникам процесса - тренеры делятся опытом, участники получают новые знания: «Для ребят это хорошая возможность получить реальные навыки, приобщиться к культуре постоянных улучшений, оценить возможности и направления своего профессионального развития".

Отметим, что подобные тренинги прошли в Рязанской области уде свыше 1800 человек.

Просмотров: 322



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.