02.05.2026 22:31
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Известный журналист утонул в океане, спасая ребенка

 22:14  03.05.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Трагически закончился отдых на острове Бали для российского журналиста Марка Дейча.

Как рассказали в редакции газеты «Московский комсомолец», с которой Дейч сотрудничал в течение многих лет, 67-летний мужчина погиб, утонув в океане.

В советское время Марк Дейч был оппозиционным журналистом, его материалы часто появлялись в западной прессе. В России он стал известен в том числе благодаря работе на радиостанции «Свобода», отмечает «Интерфакс».

Информацию о гибели Дейча подтвердил российский МИД. В ведомстве уточнили, что репортер утонул 2 мая в районе Саминьяк индонезийского острова Бали, когда спасал ребенка. Другие подробности трагедии пока не сообщаются.
Источник: http://news.mail.ru
Просмотров: 977



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.