16.03.2026 10:24
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Глава Совета Федерации Матвиенко назвала причину дефицита учебников

 16:39  25.09.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала причину нехватки учебников в ряде регионов. 

Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала причину нехватки учебников в ряде регионов. 

По словам спикера Совфеда, проблема актуальна для нескольких областей. При этом стоимость учебников в продаже также начала расти, так что те, кому книг не выдали, покупают учебные пособия по завышенным ценам.

Матвиенко пояснила, что системные трудности возникли из-за того, что учебники просто не успели вовремя напечатать и поставить в регионы в срок.

Отметим, что на дефицит учебников жаловались в том числе родители учеников, чьи дети учатся в Рязани и области. В регионе организовали горячую линию, куда можно пожаловаться на проблему с учебными пособиями.

Просмотров: 335



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.