15.12.2025 07:09
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Взрыв в военной части в Липецке: погибли трое военнослужищих

 15:35  17.04.2011  | ПРОИСШЕСТВИЯ
По факту взрыва, произошедшего сегодня около 10 часов 20 минут по-московскому времени на складе войсковой части 86295, дислоцированной вЛипецкой области, военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовскому гарнизону возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 217 УК РФ (нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц).

На место происшествия незамедлительно выехала следственная группа. Для оказания практической иметодической помощи следователям на место происшествия направлены офицеры криминалистического отдела военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Западному военному округу.

Предварительно установлено, что взрыв произошел в месте погрузки ящиков с порохом. В результате происшествия 3 служащих Вооруженных Сил России погибли, 2 получили ранения различной степени тяжести и доставлены в лечебные учреждения. В настоящий момент военные следователи проводят осмотр места происшествия, изымается документация, допрашиваются очевидцы. Принимают иные меры, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Источник: Пресс-служба Главного военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации
Просмотров: 1277



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

11.05.2021 Опубликованы первые слова с допроса напавшего на школу в Казани

02.04.2021 Полиция прокомментировала избиение дальнобойщиков в Рязани

02.04.2021 Полицейских атаковали во время штурма Капитолия в США

18.03.2021 С правительства спросят за паводки

07.03.2021 К рязанке в квартиру пытались проникнуть двое незнакомцев

25.02.2021 Детали по погибшему в центре города

22.02.2021 В Рязани машина сбила коляску с восьмимесячным ребёнком

22.02.2021 Горят  ЖК «Паруса»

11.02.2021 В Рязани осудили 20-летнюю «закладчицу»

07.02.2021 На выезде из Рязани произошла смертельная авария

29.01.2021 Стала известна причина появления автоматчиков на окраине Рязани

27.01.2021 Пенсионерка попала под троллейбус в центре Рязани

27.01.2021 Был на работе, когда стало плохо

26.01.2021 Тысячи жителей Мозамбика стали беженцами из-за наводнений

26.01.2021 Смертельное ДТП произошло в Скопинском районе



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.