31.01.2026 09:14
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области спрос на приставку Wink+ от «Ростелекома» вырос на 40%

 14:48  19.09.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

«Ростелеком» сообщил о заметном росте спроса на приставку Wink+ в Рязанской области. Продажи выросли почти на 40% по сравнению с 2022 годом.

«Ростелеком» сообщил о заметном росте спроса на приставку Wink+ в Рязанской области. Продажи выросли почти на 40% по сравнению с 2022 годом.

Приставка дает пользователю возможность доступа к контенту видеосервиса Wink везде, где есть интернет от любого провайдера. Подключить и настроить устройство легко самому - рекомендуется использовать скорость передачи данных от 25 Мбит/с.

Заместитель директора филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях Елена Пронькина объясняет рост популярности: «Интересный и разнообразный контент, многочисленные дополнительные функции делают платформу привлекательной для наших земляков. Приставка Wink+ удобна для тех, кто постоянно в разъездах, но хочет, чтобы привычный формат телевидения и киноколлекция были всегда под рукой. Устройство можно брать с собой на дачу, в командировку или на отдых. Оно работает по всей стране и подстраивается под текущий часовой пояс. При этом сохраняются и допопции: “Управление просмотром”, “Родительский контроль”, “Караоке” и другие».

Wink+ - это компактный внешний блок, который представляет собой командный центр и работает на операционной системе Android. Телевизор выступает в качестве проектора, на который устройство транслирует контент платформы.

Мощный процессор и достаточное количество памяти приставки гарантируют ее быструю и бесперебойную работу. Также в комплект оборудования входит тактильно комфортный пульт лаконичного дизайна. С его помощью можно управлять не только приставкой, но и телевизором. Для удобства поиска нужного контента и более быстрого ввода символов на пульте предусмотрены специальные кнопки.

Владельцам умной колонки VK Капсулы с аудиопомощником Маруся “Ростелеком” предлагает новинку для приставки Wink+: Bluetooth-пульт с голосовым управлением и гироскопом. С ним осуществлять навигацию на экране ТВ-приставки можно голосом или при помощи курсора (аэромыши).

Подробную информацию о видеосервисе Wink и дополнительных гаджетах для удобства пользования им можно получить на сайте компании или по телефону горячей линии 8 800 100 08 00.

*Реклама. Рекламодатель ПАО «Ростелеком» ИНН 7707049388 www.rt.r

Просмотров: 311



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

17.01.2026 В Рязани произошло масштабное отключение электричества

17.01.2026 В Рязанской области за сутки потушили 5 пожаров

13.01.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках из-за погоды

07.01.2026 В центре Рязани произошла массовая драка

27.12.2025 В центре Рязани столкнулись три автомобиля

27.12.2025 В Спасском районе капитально отремонтировали Дом культуры

15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара

11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки

09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла

04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус"

03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.