17.06.2026 13:33
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Малков поздравил с профессиональным праздником работников леса

 11:29  17.09.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В воскресенье, 17 сентября, отмечается День работников леса. Глава региона Павле Малков поздравил их с профессиональным праздником.

В воскресенье, 17 сентября, отмечается День работников леса. Глава региона Павле Малков поздравил их с профессиональным праздником.

По данным губернатора, в охране региональных лесов участвуют 650 человек. Они круглосуточно отслеживают состояние лесных угодий, разыскивают браконьеров и следят за возможным появлением возгораний.

Малков особенно отметил начальника лесопожарной станции в Рязанской области Екатерину Титову, которая более 20 лет трудится в лесном хозяйстве. В её ведомстве ЛПС в посёлке Гусь-Железный.

«В подчинении Екатерины Михайловны — 10 мужчин. За плечами многих страшные пожары 2010 и 2022 года. Они не понаслышке знают, что такое огненная стихия», — отметил губернатор.

Просмотров: 318



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.