17.06.2026 12:50
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Пристав арестовал картину в 240 тысяч рублей

 19:23  02.05.2012  | ПРОИСШЕСТВИЯ

Судебные приставы-исполнители УФССП России по Рязанской области арестовали картину должника на сумму 260 тыс. рублей.

В Железнодорожном районном отделе судебных приставов возбуждено исполнительное производство в отношении должника П. о взыскании задолженности в пользу гражданина Р. в размере 544 тыс. руб.

Судебным приставом-исполнителем было установлено, что в собственности должника П. находится акриловая картина. В целях  исполнения требований исполнительного документа судебным приставом-исполнителем наложен арест на указанное имущество, предварительная оценка которого составила 260 тыс. руб.

Гражданину П. было разъяснено, что в случае неисполнения требования исполнительного документа в 10-дневный срок с момента составления акта ареста, арестованное имущество будет передано на реализацию.
Источник: пресс-служба УФССП по Рязанской области
Просмотров: 822



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.