18.03.2026 12:43
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Художник из Махачкалы создал новый стрит-арт объект в Канищеве

 09:21  04.09.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Канищеве появился новый стрит-арт объект от художника из Махачкалы Андрея Калугина. Запись об этом появилась в соцсетях художника.

В Канищеве появился новый стрит-арт объект от художника из Махачкалы Андрея Калугина. Запись об этом появилась в соцсетях художника.

Так, на улице Интернациональной, д. 11Б в воскресенье, 3 сентября, появилась картина «Четверг», на которой изображена сцена из бытовой жизни.

На соседней стене разместилась работа уже рязанского художника Дмитрия Дёмкина — на ней мальчик, который держится на велосипеде. Последняя работа была выполнена ещё в середине июля.

Просмотров: 330



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.