17.06.2026 20:50
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Архитектор Камышанов назвал пробки последствием строительства 75-метрового бизнес-центра в Рязани

 18:31  23.08.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Рязанский архитектор Константин Камышанов оценил возможные последствия строительства в центре Рязани нового бизнес-центра. Его планируют возвести на перекрестке улиц Кудрявцева и Маяковского. 

Рязанский архитектор Константин Камышанов оценил возможные последствия строительства в центре Рязани нового бизнес-центра. Его планируют возвести на перекрестке улиц Кудрявцева и Маяковского. 

Заявленная высота здания - около 75 метров. Это вызвало немало разговоров, учитывая, что речь идет о строительстве в исторической части города. Но еще одним негативным моментом может стать ухудшение транспортной ситуации в центре Рязани, отметил архитектор.

Константин Камышанов критически отозвался о расположении бизнес-центра и отметил, что строительство чревато новыми пробками: "Нельзя сажать такие объекты на транспортных узлах, маленьких улицах в условиях транспортного инсульта в центре города".

Подробнее о ситуации можно почитать по ссылке.

Просмотров: 515



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.