17.06.2026 21:46
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Вице-губернатор Бранов рассказал главе минстроя РФ о градостроительном потенциале региона

 18:59  21.08.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани прошла рабочая встреча главы Минстроя РФ Ирека Файзуллина и вице-губернатора Рязанской области Артёма Бранова. Они обсуждали градостроительство в регионе, сообщается на сайте областного кабмина.

В Рязани прошла рабочая встреча главы Минстроя РФ Ирека Файзуллина и вице-губернатора Рязанской области Артёма Бранова. Они обсуждали градостроительство в регионе, сообщается на сайте областного кабмина.

На встрече речь шла о программе по модернизации коммунальной инфраструктуры. Она предполагает обновление 19,5 км сетей в течение 2023—2024 годов. Также внимание уделили реализации проектов комплексного развития территорий.

По данным Росстата, за 7 месяцев 2023 года в Рязанской области ввели 448,5 тысячи квадратных метров жилья, из которых 206,5 тысячи квадратных метров — многоквартирные дома. В 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» планируют благоустроить 25 общественных пространств. Работы уже завершены на 10 объектах.

Просмотров: 377



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.